Полицейские раскрыли кражу продуктов из дзержинского магазина
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в правоохранительные органы обратился сотрудник сетевого магазина. Он заявил, что после ревизии выявлена недостача товара. Оперативники запросили записи с камер видеонаблюдения и установили, что мужчина и женщина, действуя совместно, вынесли продукты, не оплатив их на кассе. Сумма ущерба превысила 6 тысяч рублей.
Личности подозреваемых были установлены в короткий срок. Ими оказались 51-летний дзержинец, ранее судимый за кражу, и его 48-летняя знакомая. В настоящее время оба находятся под подпиской о невыезде в рамках уголовного дела.