С 8 июня в пригородных поездах Нижегородской области вводится дополнительный сбор за оформление билетов в электричке
Его размер составит 50 рублей, сообщили в пресс-службе АО «ВВППК».
Доплата будет взиматься только с пассажиров, которые осуществляют посадку на станциях с работающими кассами, но приобретают билет уже в пути – у контролера.
Если билет оформлен заранее (в кассе или через приложение), дополнительный сбор не взимается.